Кафедра ИУ8

График защит дипломных проектов студентов кафедры ИУ8 в 2015-2016 учебном году

По специальности 0901050065 «Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» («Специалист по защите информации»)
заседание ГЭК комиссия №1:
14.06, 17.06, 20.06, 22.06

По специальности 0901020065 «Компьютерная безопасность» («Математик»)
заседание ГЭК комиссия №2:
16.06, 23.06

По направлению 10.04.01 «Информационная безопасность» (магистры) и направлению 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника» (магистры)
заседание ГЭК:
27.06

Резервный день — 28 июня

Место проведения заседаний ГЭК (кроме 20 июня) — НОЦ «Информационная безопасность». 20 июня 2016 г. заседание ГЭК состоится в НПО «Эшелон» (м. «Электрозаводская», д. 24).

Начало заседаний в 10:00.

Состав ГЭК.

Расписание приёма зачётов



Ф. И. О. преподавателяДисциплинаГруппаДатаВремяАудитория
Жуков А. Е.Мат. основы информатикиИУ8-237 июня13:00 — 17:00306ю
9 июня
14 июня513ю
16 июня15:00 — 18:00515ю
Жуков Д. А.ИУ8-21
ИУ8-22
ИУ8-24
6 июня10:15 — 19:00505
7 июня
8 июня
9 июня
14 июня12:00 — 18:00515ю
Гудков О. В.Технологии и методы программированияИУ8 — 1 курс7 июня9:00 — 12:00523л
Жуков А. Е.Теория автоматовИУ8-646 июня13:00 — 17:00306ю
8 июня
14 июня513ю
16 июня15:00 — 18:00515ю
Жуков Д. А.6 июня15:00 — 18:00505
8 июня
14 июня12:00 — 18:00515ю
Чашкин А. В.
Жуков Д. А.
Алгебраические системыИУ8-647 июня16:00 — 18:00505
8 июня
14 июня12:00 — 18:00515ю
Зайцева А. В.ИУ8 — 3 курс8 июня15:40 — 20:45502
Лебедев А. Н.ИУ8 — 3 курс10 июня11:30 — 19:00515ю
Усанов А. Е.Электроника и схемотехника. Курсовая работаИУ8 — 3 курс7 июня18:00 — 21:00306ю
8 июня
9 июня
Жуков Д. А.Спецглавы теории кодированияИУ8-846 июня16:00 — 18:00505
8 июня
14 июня12:00 — 18:00515ю
Суятинов С. И.Микропроцессорные устройстваИУ8-828 июняс 14:00кафедра
Булдакова Т. И.Безопасность систем баз данных. Курсовая работаИУ8-81
ИУ8-82
ИУ8-83
7 июняc 14:00кафедра
9 июняc 12:00
14 июня
Скляров Д. В.Дисциплина по выборуИУ8 — 5 курс7 июня10:15 — 12:00232
Коннова Н. С.ИТИБ
Теория игр
ИУ8 — 3 курс
ИУ8-104
7 июня12:00 — 17:00НОЦ ИБ
Пудовкина М. А.Алгебраический криптоанализИУ8-1049 июня10:30 — 16:05504
Лебедев А. Н.Криптографические свойства функцийИУ8-10410 июня11:30 — 19:00515ю

Учебная практика студентов 1 курса

Руководитель практики: Сельвесюк Николай Иванович

Задания на практику и методические материалы можно получить:
1) у старосты группы;
2) по адресу iu8-praktica@yandex.ru.

Установочная лекция состоится 15 марта в 19:10 в ауд. 544л.

Занятия: каждый четверг с 15:40 до 17:15 в НОЦ ИБ.

Консультации: 21 и 28 апреля с 15:40 до 17:15 в НОЦ ИБ.

Зачёт:
4 мая — сдача отчётов в электронном виде.
Защита с 10 по 14 мая (время и аудитории будут определены дополнительно)